Comision Nº 1

LEGISLACION, INTERPRETACION, ACUERDOS Y LABOR LEGISLATIVA

Miércoles 10:30 Hs

  • Farias Maria Elena
  • PAVKA MARCELO
  • OJEDA JUAN MANUEL
  • BLANCO ROSANA
  • ALBANO FERNANDO (PRESIDENTE)

Comision Nº 2

HACIENDA, FINANZAS, INDUSTRIA Y COMERCIO

Lunes 9:30 Hs.

  • Rossi Alvaro
  • Brenes Matilde (PRESIDENTE)
  • Blanco Rosana
  • Correa Monica
  • Cordone Evangelina
  • Poustis Martin
  • Gauna Fernanda

Comision Nº 3

OBRAS, SERVICIOS PUBLICOS, PLANIFICACION URBANA

Martes 9:30 Hs.

  • Rossi Alvaro
  • Pavka Marcelo (PRESIDENTE)
  • Sasian Monserrat
  • Santana Sergio
  • Cordone Evangelina
  • Brenes Matilde
  • Gauna Fernanda

Comision Nº 4

TURISMO Y MEDIO AMBIENTE

Martes 11:30 Hs.

  • Rossi Alvaro
  • Bonnet Pablo
  • Sasian Monserrat
  • Blanco Rosana
  • Ojeda Juan Manuel
  • Poustis Martin
  • Schlegel Eva

Comision Nº 5

SALUD, DESARROLLO SOCIAL, Y ECONOMIA POPULAR

Jueves 9:30 Hs.

  • Poustis Martin (PRESIDENTE)
  • Bonnet Pablo
  • Sasian Monserrat
  • Ojeda juan Manuel
  • Correa Monica
  • Cantaliano Gissel
  • Schlegel Eva

Comision Nº 6

EDUCACION, CULTURA, DEPORTE, CIENCIA Y TECNOLOGIA

Jueves 11:30 Hs.

  • Rossi Alvaro
  • Cantaliano Gissel (PRESIDENTE)
  • Sasian Monserrat
  • Reimondez Ignacio
  • Garcia Marcos
  • Brenes Matilde
  • Schlegel Eva

Comision Nº 7

PROTECCION CIUDADANA, ORDENAMIENTO URBANO Y SEGURIDAD

Miercoles 12:30 Hs.

  • Brenes Matilde
  • Albano Fernando Martin (PRESIDENTE)
  • Reimondez Ignacio
  • Santana Sergio
  • Cordone Evangelina
  • Pavka Marcelo
  • Cantaliano Gissel

Comision Nº 8

GENERO, DIVERSIDAD SEXUAL Y DERECHOS HUMANOS

Lunes 11:30 Hs.

  • Farias Maria Elena (PRESIDENTE)
  • Sasian Monserrat
  • Reimonndez Ignacio
  • Garcia Marcos
  • Poustis Martin
  • Cantaliano Gissel
  • Gauna Fernanda

Comision Nº 9

NIÑEZ, ADOLESCENCIA, FAMILIA Y ADULTOS MAYORES

Miércoles: 8:30 hs

  • Bonnet Pablo (PRESIDENTE)
  • Sasian Monserrat
  • Correa Monica
  • Garcia Marcos
  • Farias Maria Elena
  • Gauna Fernanda
  • Cantaliano Gissel